середу, 24 серпня 2016 р.

Тренинг по эффективных коммуникациям

В  2016 году в Украине и Молдове реализуется международный проект «Развитие способности общин - опыт Вышеградской четверки для стран Восточного партнерства». Проект реализуется Винницким областным центром Международной общественной организации «Украина-Польша-Германия» в рамках программы флагманских проектов Международного Вышеградского Фонда.

Главным результатом проекта является создание Академии развития общин, которая станет центром оказания консультационной и экспертной поддержки органам местного самоуправления, общественным организациям в различных аспектах обеспечения развития и внедрения передового европейского опыта.
В настоящее время завершена подготовка пяти учебных двухдневных модулей Академии. С 19 по 24 сентября в г. Сороки состоится обучение из 2 модулей в которых примет участие по 20 отобранных участников.

Подробнее с программой всех модулей, экспертами Академии и текстом мотивационного письма можно ознакомиться на официальном сайте проекта http://v4foreap.weebly.com/
Участниками учений могут стать представители органов местного самоуправления, исполнительной власти, общественных организаций и активисты, которые заинтересованы в развитии способности своих территориальных общин. Участники полностью обеспечиваются раздаточными учебными материалами, проживанием и питанием во время проведения учебного модуля. Отбор осуществляется на конкусной основе.

Для участия в модулях необходимо прислать мотивационное письмо на электронную почту kavunets@i.ua не позднее 18-00 воскресенье, 4 сентября 2016 года. Отобранные участники будут уведомлены по электронной почте не позднее 8 сентября. Заявки, поступившие после установленного срока, рассматриваться не будут.

Заинтересованных в посещении модуля "Эффективное сотрудничество власти, общественности и СМИ как механизмы развития способности общин" просьба дополнительно указать интернетсервисы социальных сетей, которыми Вы обычно пользуетесь в быту и на работе. Также Вы можете получить дополнительную информацию у Владимира Ханаса (тел. +380962104076,  khanas.volodymyr@gmail.com) и Татьяны Митрофан (тел. +37360232209 e-mail tanya25zabulica@gmail.com, или в комментариях к этой записи.
Настоятельно рекомендую не забывать о вопросах информационной безопасности

Немає коментарів:

Дописати коментар